Спортивные Добавки топ 5

General chit-chat
Помощь Пользователи
  • Никто не разговаривает в данный момент.
    Привет Друзья! топ 5 спортивных добавок!

● Первое это конечно же бца это три незаменимые аминокислоты они являются расщеплёнными элементами протеина в виде таких аминокислот, как валин, лейцин, а также изолейцин. Это означает, что организму не нужно тратить энергию на их усвоение, которое происходит намного быстрее, чем при употреблении обычного белка!их я употребляю около 50 гр в день начиная с утра на голодный желудок перед кардио потом перед залом и во время тренировки...

● Второе это сывороточный протеин я принимаю как дополнительный источник белка как минимум пару раз в день-после зала и в течении дня между приемами пищи!

● Третье это витамины и минералы самые простые аптечные комплевит!

● Четвертое это мелатонин-способствует организации биологического ритма и нормализации ночного сна. Улучшает качество сна, снижает частоту приступов головных болей, головокружений, повышает настроение. Ускоряет засыпание, снижает число ночных пробуждений, улучшает самочувствие после утреннего пробуждения, не вызывает ощущения вялости, разбитости и усталости при пробуждении,его я пью всю сушку так как Сон очень не стабильный в этот период!

● Пятое это (5-HTP или 5-гидрокси-L-триптофан) – это аминокислота, которая в головном мозге преобразуется в химическое соединение серотонин. Серотонин играет важную роль в регуляции настроения, поведения, аппетита и сна!!

● И еще хочу добавить шестую добавку л-Карнитин я его принимаю для улучшение работоспособности особенно перед кардио!!!!

Все остальные добавки как гейнер от которого кроме жира ничего не растёт,креатин,предтрены всякие которые сажают мотор,я считаю малоэффективными!!!

Вложения

Сверху